Лучшие из лучших!

C 31 марта по 4 апреля 2025 года в краевой столице прошел региональный этап Всероссийских профессиональных педагогических конкурсов. Наши учителя, как победители районных конкурсов, приняли участие в двух краевых конкурсах и добились отличных результатов:

Звание «Лучший учитель родного языка и родной литературы Забайкалья — 2025» и диплом за занятое 1 место завоевала наш учитель бурятского языка и литературы Дарима Ринчинхандаевна Эрдынеева. Мы от души поздравляем с таким большим достижением! Дариме Ринчинхандаевне предстоит защищать честь края на Всероссийском конкурсе в сентябре 2025 года. Пожелаем удачи и успешного выступления!

Специальным поощрительным призом в номинации «Лучший классный руководитель Забайкалья — 2025» награждена Балжима Дабажалсановна Цыбикова, учитель начальных классов и классный руководитель 3 «В» класса. Уверенно пройдя 2 этапа, Балжима Дапбажалсановна вышла в финал в числе пяти сильнейших в крае классных руководителей. Награждена Почётной грамотой Президиума Забайкальской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации за активную гражданскую позицию.

В 10 конкурсах профессионального мастерства соревновались 109 педагогов из 27 муниципальных округов Забайкальского края. Конкурсанты прошли различные испытания: открытые занятия, мастер-классы, методические мастерские, пресс-конференции. До финала дошли самые сильные! Победили самые лучшие!

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших побед! Вы лучшие!

Зам.директора по УВР Батодалаева Ж.Б.

Комментарии закрыты.