Пятница , 15 Декабрь 2017
Вы здесь: Главная » Пресс-центр » Новости » Зимнее первенство по легкой атлетике

Зимнее первенство по легкой атлетике

 

Прошло районное Зимнее первенство по легкой атлетике, где команда нашей школы уверенно заняла первое место.

Зимнее первенство Могойтуйского района по легкой атлетике

Общекомандное  — 1 м

Общекомандное – 1 место эстафета  4х200м девушки

Общекомандное – 1 место эстафета  4х200м девушки в возрастной группе 2002-2003 г.р

Дамбаев Эдуард Дондокович  – тренер команды награжден грамотой за лучшую подготовку команды.

Команда выступала в разных возрастных группах, где в каждой группе заняла ведущие позиции.

Шульга Ксения 6кл – 2 м (бег 30м)

Ефремова Алена  6кл – 3 м (бег 30м)

Дашидондокова Наташа  8кл – 3 м (бег 30м)

Оганесян Вараздат  6кл – 3 м (бег 30м)

Цыбенов Дамдин   7 кл – 2 м (бег 30м)

Шульга Кристина  9 кл – 3 м (бег 30м)

Чимитдоржиева Сарюхан  8 кл – 1 м (бег 800м)

Дашинимаева Виктория   7 кл – 2 м (бег 800м)

Доржиева Санжита  7 кл – 3 м (бег 800м)

Алекминский Олег  8 кл – 3 м (бег 800м)

Назаров Владимир 6 кл – 3 м (бег 800м)

Дашинимаева Виктория   7 кл – 2 м (бег 400м)

Цыбенов Дамдин   7 кл – 3 м (бег 400м)

Даширабданова Сэсэгма   9 кл – 3 м (бег 400м)

Иванов Иван 11 кл – 1 м (400 м)

Чимитдоржиева Сарюхан  8 кл – 3 м (бег 400м)

Даширабданова Сэсэгма   9 кл – 2 м (бег 1000м)

Иванов Иван 11 кл – 1 м (1000 м)

Дамдинова Туяна 9кл 3 м ( прыжки в длину с места)

Жалмаева Димит  10 кл 2 м ( прыжки в длину с места)

Жалмаева Димит  10 кл 1 м ( прыжки в высоту с разбега )

Ефремова Алена  6кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Шульга Ксения  6кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Изместьева Юлия  5кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Борисова Марина  6кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Назаров Владимир 6кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Дондоков Анжил 6кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Оганисян Вараздат 8кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Доржиева Санжита 7кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Жамбалов Мунко 7кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Ракшаев Болот 7кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Цыбенов Дамдин 7кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Дашинимаева Виктория 7кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Чимитдоржиева Сарюхан 8кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Дашидондокова Наталья 8кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Глаголев Даниил 8кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Санданов Зорикто 8кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Жапов Анжур 9кл – 2 м ( прыжки в длину с места)

Жапов Анжур  9кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Жапов Анжур 9 кл  — 1 м (бег 30 м)

Дамдинова Туяна 9кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Шульга Кристина 9кл – 2 м (эстафета 4х200 м

Даширабданова Сэсэгма 9кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Жалмаева Димит 10кл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Рабданов Аюр 10кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Иванов Иван 11кл – 1 м (эстафета 4х200 м

Дабаев Этигэлкл – 1 м (эстафета 4х200 м)

Иванов Иван – 1 м ( бег 1000м )

Дашинимаева Виктория –3место Бег 800 м  девушки  2002-2003 г.р.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вверх