Пятница , 14 Декабрь 2018
Вы здесь: Главная » Новости » Школьная копилка достижений пополняется новыми результатами

Школьная копилка достижений пополняется новыми результатами

16 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физкультуре и технологии.

Физкультура

ФИ учащегося результат ФИО учителя
1 Шульга Ксения, 9 кл Дамбаев Эдуард Дондокович
2 Шульга Кристина, 11 кл 1 м  
3 Даширабданова Сэсэгма, 11кл 2 м  
4 Жигмитова Сарюхан, 10 кл 3 м  

 

Технология

ФИ учащегося результат ФИО учителя
1 Аниканов Сергей, 10 кл 1 м Щукин Николай Юрьевич
2 Батоболотов Самбу, 10 кл  
3 Любезных Данил, 9 кл 1 м  
4 Юндунов Табхай, 8 кл 2 м  
5 Усачева Лада, 10 кл 1 м Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна
6 Тобоева Долсон, 10 кл  
7 Куликова Света, 9 кл 1 м  

 

21 ноября прошла олимпиада по английскому языку и биологии.

Английский язык

ФИ учащегося результат ФИО учителя
1 Дымаев Дамир, 7 кл 3 м Нимаева Ольга Эдуардовна
2 Цыренжапов Балдан, 8 кл 1 м Нимаева Ольга Эдуардовна
3 Дугарова Елена, 8 кл 2 м Нимажалсанова Дарима Намсараевна
4 Бальжинимаев Слава, 9 кл 1 м Нимажалсанова Дарима Намсараевна
5 Мануева Даяна, 9 кл 2 м Нимажалсанова Дарима Намсараевна
6 Сандылыкова Эржена, 10 кл 1 м Гармажапова Цыден Батоболотовна
7 Бадараева Вика, 10 кл 2 м Гармажапова Цыден Батоболотовна
8 Бимбаева Дари, 11 кл 1 м Гармажапова Цыден Батоболотовна

Биология

ФИ учащегося результат ФИО учителя
1 Иванова Юля, 7 кл Медведева Нина Валерьевна
2 Абидаева Номин, 7 кл Медведева Нина Валерьевна
3 Кургузова Юля, 9 кл 1 м Гомбоева Алла Ростиславовна
4 Селезнев Владислав, 10 кл 1 м Медведева Нина Валерьевна
5 Намсараева Туяа, 10 кл 2 м Медведева Нина Валерьевна
6 Цыренова Мария, 11 кл 1 м Медведева Нина Валерьевна

 

26 ноября на базе нашей школы прошла олимпиада по литературе и географии.

Литература

ФИ учащегося результат ФИО учителя
1 Цыбенова Дара, 11 кл 1 м Амагаланова Бальжима Батоевна
2 Балданов Сергей, 10 кл 1 м Алекминская Татьяна Фёдоровна
3 Адлибишиева Ирина, 9 кл 2 м Амагаланова Бальжима Батоевна
4 Дармаева Арина, 8 кл 1 м Амагаланова Бальжима Батоевна
5 Цыдыпов Тимур, 8 кл 3 м Амагаланова Бальжима Батоевна
6 Раднаева Цырена, 7 кл 1 м Дамбаева Эржэна Баировна
7 Бутитова Арима, 7 кл 2 м Дамбаева Эржэна Баировна

 

География

ФИ учащегося результат ФИО учителя
1 Цыбенов Баир, 11 кл Батомункина Хандама Лхасарановна
2 Усачева Лада, 10 кл 3 м Дамбаева Цыцык Баторовна
3 Шойдокова Сэржэма, 9 кл 1 м Дамбаева Цыцык Баторовна
4 Изместьева Юля, 7 кл 1 м Батомункина Хандама Лхасарановна
5 Батоева Одон-Туяа, 7 кл 3 м Батомункина Хандама Лхасарановна

 

Поздравляем учителей, подготовивших призеров и победителей олимпиады, а также самих призеров и победителей с заслуженными наградами!

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Комментарий закрыты.

Вверх