Вторник , 17 Октябрь 2017
Вы здесь: Главная » Внеучебная деятельность » Результаты шахматных соревнований среди 7,8 классов

Результаты шахматных соревнований среди 7,8 классов

Прошли очередные соревнования школьного этапа I краевой шахматной олимпиады. 23 сентября на шахматных досках сразились команды 7-классников, 24 сентября — команды 8-классников. Результаты следующие.

команда очки место
1 7 А «Короли» 6 6
2 7 А «Слоны» 1 7
3 7Б «Дебют» 16 I
4 7Б «Торнадо» 10,5 III
5 РВГ1-2″Звезда» 13 II 
6 РВГ3″Олимпийцы» 8,5 4
7 сборная 7 5

В личном зачете по доскам:

1 доска: 1 место – Санданов Тумэн, 7 Б класс (6 очков из 6 возможных), 2 место – Николаев Алдар, 7 класс РВГ-1 (4,5 очка), 3 место – Бабуев Насак, 7 Б класс (3,5 очка).

2 доска: 1 место – Базаров Бэлик, 7 класс РВГ-3 (5,5 очков из 6 возможных), 2 место – Ринчинов Денис, 7 Б класс (5 очков), 3 место – Ринчинов Баир, 7 Б класс (4 очка).

3 доска: 1 место – Батодалаева Дари, 7 класс РВГ-2 (5,5 очков из 6 возможных), 2 место – Даширабданова Сэсэгма, 7 Б класс (5 очков), 3 место – Зубова Кристина, 7 Б класс (3 очка).

Командное первенство среди 8-х классов.

команда очки место
1 8 Б класс 13,5 1
2 РВГ 1-2 4,5 3
3 сборная 8В, 8Б 5 2

В личном первенстве результаты выводились отдельно по юношам и девушкам.

среди юношей очки место
Бадараев Буянто, 8 Б 5,5 1
Базаров Хишигто, 8Б 4 2-3
Рабданов Аюр, РВГ-1 4 2-3
среди девушек очки место
Жалмаева Дыжит,8Б 4 1
Долсонова Арина, 8 Б 1,5 2
Жамьянова Эржена, РВГ-2 0,5 3

Главный судья соревнований Б.П.Норжилов

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вверх
error: Защищен от копирования!