Понедельник , 25 Июнь 2018
Вы здесь: Главная » Пресс-центр » Новости » Результаты муниципального этапа по предметам

Результаты муниципального этапа по предметам

Предмет  ОБЖ

ФИ участника Класс Результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

Балдоржиев Зоригто 11 3 место Бальжинимаева Татьяна Александровна

 

Предмет География

ФИ участника класс Результат ФИО учителя
Шойдокова Сэржэма 8 1 место Дамбаева Цыцык Баторовна
Усачева Лада 9 3 место Дамбаева Цыцык Баторовна
Балданов Очир 11 3 место Батомункина Хандама Лхасарановна

 

Предмет История

ФИО участника класс Результат ФИО учителя
Ракшаев Болот 8 2 место Ракшаева Лилия Цырендорживна
Батожапова Сэлмэг 9 2 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна
Бадмаева Аягма 10 1 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна
Николаев Алдар 10 3 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна
Нордопов Нимбу 11 2 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна

 

Предмет Литература

ФИ участника класс Результат ФИО учителя
Цыдыпов Тимур 7 3 место Амагаланова  Бальжима Батоевна
Балданов Сергей 9 1 место Амагаланова  Бальжима Батоевна
Цыбенова Дара 10 1 место Амагаланова  Бальжима Батоевна
Балданова Сэсэг 11 2 место Амагаланова Бальжима Батоевна

 

Предмет Право

ФИ участника класс Результат ФИО учителя
Ким Санжима 9 3 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна
Батожапова Сэлмэг 9 2 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна
Дондокова Гэрэлма 9 1 место Шагдарова Людмила Владимировна
Николаев Алдар 10 3 место Ракшаева Лилия Цырендоржиевна
Цынгуева Долгор 11  1 место Шагдарова Людмила Владимировна

 

Предмет Технология

ФИ участника Класс Результат

 

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)
Тарасов Руслан 11 2 место Щукин Николай Юрьевич
Аниканов Сергей 9 2 место Щукин Николай Юрьевич
Батоболотов Самбу 9 1 место Щукин Николай Юрьевич
Бабуцынгуева Тамжид 11 1 место Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна
Куликова Светлана 8 3 место Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна
Тобоева Долсон 9 1 место Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна

 

Предмет Химия

ФИ участника класс результат ФИО учителя
Найдарова Сонора 11 1 место Чойжижапова Цыпелма Базарбаниевна
Очирова Адис 9 3 место Куликова Елена Витальевна
Балданова Сэсэг 11 2 место Чойжижапова Цыпелма Базарбаниевна
Цыренова Мария 10 1 место Чойжижапова Цыпелма Базарбаниевна
Тумутова Димит 8 1 место Чойжижапова Цыпелма Базарбаниевна

 

Поздравляем с хорошими результатами наших  призеров, победителей, а также их руководителей, подготовивших к олимпиаде! Желаем успешного и достойного выступления на региональном этапе Всероссийской олимпиады по предметам!

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Комментарий закрыты.

Вверх