Вторник , 24 Октябрь 2017
Вы здесь: Главная » Учебная деятельность » Научное общество учащихся » Результаты исследовательской деятельности школьников

Результаты исследовательской деятельности школьников

Прошли муниципальный и региональный этапы научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее — 2017».

Результаты: на муниципальном уровне из 13 представленных работ 10 работ заняли призовые места и были рекомендованы для участия в заочном отборе регионального этапа НПК. На заочном этапе из 10 работ на очную защиту проектов были приглашены 9 работ. Из 9 проектов на очном этапе 5 работ заняли призовые места, 4 работы отобраны на Всероссийский форум.

ФИО учащегося, класс, руководитель Муниципальный этап, секция Заочный региональный этап

 

Очный региональный этап Заочный этап Всероссийского форума
1 Санданов Тумэн, 9 класс, руководитель – мама Санданова И.Б. 1 место,

Секция «История»

Приглашение  на очный 1 место,

Секция «История»

Приглашен
2 Батодалаева Дари, 9 класс, Жамбалова И.Б. 3 место,

Секция «История»

Приглашение  на очный 2 место,

Секция «История»

Приглашена
3 Цыбенова Дара, 9 класс, Амагаланова Б.Б. 1 место,

Секция «Теория  и история литературы»

Приглашение  на очный 2 место,

Секция «Теория  и история литературы»

 
4 Доржиев Мэргэн, 9 класс, Дашидондокова С.Д. 1 место,

Секция «Физика и познание мира»

Приглашение  на очный 2 место,

Секция «Физика и познание мира»

 
5 Хайдапова Арюна,

10 класс,

Ешиева Х.Н.,

Базарон Б.З.,

1 место,

Секция «Системная биология и биотехнология»

Приглашение  на очный 3 место,

Секция «Системная биология и биотехнология»

Приглашена
6 Бадалаев Николай,

11 класс,

Батодалаева Ж.Б.

1 место,

Секция «Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике»

Приглашение  на очный   Приглашен
7 Жалмаева Димит,

10 класс,

Батодалаева Ж.Б.

1 место,

Секция «Информатика, вычислительная техника и телекоммуникации»

Приглашение  на очный    
8 Казанцев Денис, 10 класс

Дамдинжапов Б.Б.

1 место,

Секция «Информационные технологии, автоматизация, энергосбережение»

Приглашение  на очный    
9 Бабуцынгуева Тамжид,

10 класс, Аюрзанаева Л.Б.

1 место,

Секция «Прикладное искусство.  Дизайн»

Приглашение  на очный    
10 Молокова Анжелика,

10 класс, Рыбина А.И.

3 место,

Секция «Русский язык»

     

Мы поздравляем учащихся и их научных руководителей с успешным выступлением на научно-практической конференции «Шаг в будущее» и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

 

Зам.директора по НМР Ж.Б.Батодалаева

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вверх
error: Защищен от копирования!