Пятница , 27 Ноябрь 2020
Вы здесь: Главная » Новости » Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам 2020-2021 учебного года

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам 2020-2021 учебного года

Подведены итоги состоявшегося школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам для учащихся 5-11 классов 2020-2021 учебного года.

Всего приняли участие 349 школьников  по 19 предметам. Для того, чтобы претендовать на призовое место, необходимо было набрать не менее 50% верных ответов.

Предмет Фамилия, имя участника Класс Кол-во баллов результат
ИЗО Батомункина Ирина 68 1 место
  Самбуева Динара 63 2 место
  Тюрюмина Ангелина 40 3 место
  Батомункина Арьяна 42 3 место
  Дымбрылова Дарима 34 2 место
Музыка Тюрюмина Ангелина 24 1 место
  Саядян Алла 17 2 место
  Лопаткин Антон 29 2 место
  Батомункина Арьяга 27 1 место
  Дымбрылова Дарима 16б 3 место
Технология Аниканова Олеся 32 1 место
  Фунтусова Настя 23 2 место
  Бадараева Сарюна 23 2 место
  Содномова Алина 43 1 место
  Галсанова Алтана 38 2 место
  Доржиева Эльвира 31 3 место
  Задбоева Оюна 35 1 место
  Батомункин Арьяна 34 2 место
  Куликова Светлана 11б 36 1 место
Биология Будаева Арюна 33,8 1 место
  Игнатьева Лиза 26,4 1 место
  Кузьмин Стас 25,2 2 место
  Цыренова Саяна 21,6 3 место
  Цыбикова Сарана 41,6 1 место
  Мижитдоржиева Яна 36 2 место
  Лодонова Адиса 34,4 1 место
  Бороева Билигма 29 2 место
  Абидаева Номин 9 68 1 место
  Пыркова Лиана 9 68 1 место
  Ванданова Кристина 9 61 2 место
  Дымаев Данир 9 59 3 место
  Болотова Света 10 85,8 1 место
  Жаргалова Цырена 10 76,9 2 место
  Дамдинова Бальжина 10 67 3 место
  Батомункуева Номин 10 67 3 место
  Кургузова Юля 11в 34,7 3 место
  Бадмажапов Золто 11в 45,2 2 место
Экология Тумутова Димит 11в 76,5 1 место
  Абидаева Номин 9 66,5 1 место
  Амаголонова Цырена 9 42 2 место
Химия Ринчинова Виктория 49 2 место
  Раднаев Баир 40 3 место
  Пыркова Лиана 9 50 1 место
  Рабданов Сультим 9 40 3 место
  Дамбаева Аяна 10 46 1 место
  Батомункуева Номин 10 49 2 место
  Доржиева Ксения 10 40 3 место
  Тумутова Димит 11 52 1 место
  Иринчинова Валерия 11 46 3 место
География Батоева Одон-Туя 62 3 место
  Аюров Анжур 71 1 место
  Аюров Аюр 70 2 место
  Цыденов Сандан 52 3 место
  Лопаткин Антон 89 1 место
  Ринчинова Цыцык 6 83 2 место
  Цыренова Саяна 6 80 3 место
  Шойдокова Сэржэма 11б 132 2 место
  Гомбоев Цырен 11б 102 3 место
ОБЖ Меглей А. 90 1 место
  Никифоров В. 36 2 место
  Кибирев И. 86 1 место
  Раднаева Ц. 64 2 место
  Жамбалова А 52 3 место
  Шульга К. 10б 92 2 место
  Федосеева Ю. 10а 90 3 место
  Ракшаева А. 11а 100 1 место
Русский язык Жигжитова Диана 5 “Г” 41 2 место
  Рабданов Алдар 5 “Г” 42 1 место
  Бадараева Сарюна 5” Г” 28 3 место
  Баторова Алина 5 “А” 28 3 место
  Содномова Алина 6 “Г” 42 1 место
  Балжирова Зоригма 6 “Б” 38 2 место
  Игнатьева Лиза 6 “Г” 33 3 место
  Незметдинова Анна 6 “Г” 33 3 место
  Аветисян Роксана 6 “А” 28 4 место
  Тудупова Бальжин 6 «Г» 28 4 место
  Абидуева Юмжана 6 «А» 25 5 место
  Цыденова Элмира 6 «Д» 23 6 место
  Бороев Аюр 6 «Г» 8 7 место
  Цыбиков Вадим 6 «Г» 4 8 место
  Дашиева Номина 7 “Б” 20 1 место
  Даширабданов Жаргал 7 “Г” 18 2 место
  Адлибишиева Марина 7 «Г» 14 3 место
  Брюхова Ксения 7 «В» 10 4 место
  Дымаева Юлия 7 «Г» 10 4 место
  Дамбаева Юлия 8 «В» 12 1 место
  Степаненко Ксения 8 «А» 10 2 место
  Батомункуева Билигма 8 «Г» 10 2  место
  Бороева Билигма 8 «Б» 9 3место
  Аюшеева Виктория 8 «А» 9 3 место
  Намдакова Адиса 8 «А» 27 1 место
  Онер Айлана 9 «Б» 32 1 место
  Иванова Юлия 9 «Г» 36 1 место
  Задбоев 9 «Б» 27 2 место
  Гончикжапова Яна 9 «Б» 27 2 место
  Бутитова Арима 9 «Г» 20 3 место
  Юань Нана 10 «Б» 41 1 место
  Батомункуева Номин 10 «В» 40 1 место
  Дармаева Арина 10 «А» 30 2 место
Литература Аниканова Олеся 5 “В” 30 1 место
  Содномова Алина 6 “А” 70 1 место
  Нарышкин Иван 5” Г” 62 2 место
  Незметдинова Анна 6 “Г” 56 3 место
  Игнатьева Лиза 6 “Г” 53 4 место
  Брюхова Ксения 7“В” 53 3 место
  Аюшеева Виктория 8 “А” 57 2 место
  Борондонова Бэлигма 8 “Г” 39 3 место
  Батоева Билигма 8 “А” 61 1 место
  Иванова Юлия 9 «Г» 55 1место
  Деминова Снежана 9 «Г» 40 2 место
  Жаргалова Цырена 10 «В» 59 1 место
  Адлибишиева Ирина 7 «Г» 63 1 место
Физкультура Арсаланов А. 11б 27 2 место
  Шульга К 10б 38 3 место
  Норбоев Д. 25 3 место
  Рабданов С. 41 1 место
  Иванов К. 25 3 место
  Батомункуева А. 42 1 место
  Олленикова Г. 39 2 место
  Ломбоев С. 15 3 место
  Дармаев А. 25 1 место
  Овечкин И. 16 2 место
  Батомункина А. 25 1 место
  Бороев А 18 2 место
  Намтаров Б. 23 1 место
  Самбуева Д. 24 1 место
  Дондокова В. 20 3 место
  Аниканова О. 22 2 место
История Дашиева Алима 48 1 место
  Лхабанова Дари 46 2 место
  Фунтусова  Анастасия 41 3 место
  Содномова Алина 79 1 место
  Даширабданов Лодой 52 3 место
  Ракшаев Биликто 7 62 1 место
  Басенко Эльмира 7 59 2 место
  Елгина Юлия 7 43 3 место
  Аюшиева Виктория 8 76 1 место
  Малакшинова Алтана 8 66 2 место
  Бороева Билигма 8 61 3 место
  Мартемьянова  А. 9 70 1 место
  Жамбалов Аюр 9 42 2 место
  Федосеева  Юля 10 80 1 место
  Цыденжапов Насак 11 73 1 место
  Доржиева Санжита 11 59 2 место
Обществознание Тумутова Дарима 32 1 место
  Батоева Билигма 39 1 место
  Мартемьянова А. 9 38 1 место
  Раднаева Цырена 9 29 2 место
  Раднаева Аюша 11а 44 1 место
Право Жамбалов  А. 9 68 1 место
  Бутитова Арима 9 65 2 место
  Батоева Одон-Туя 9 53 3 место
  Дармаева Арина 10а 59 1 место
  Дабаева Дари 10а 46 2 место
Английский язык Цырендондокова Цыпелма 5 “Г” 60 1 место
  Самбуева Динара 5 “В” 57 2 место
  Дашиева Алима 5” В” 55 3 место
  Балжирова Зоригма 6 “Б” 51 2 место
  Нимаев Артур 6 “Б” 56 1 место
  Днепровский Даниил 6 “В” 38 3 место
  Долсонова Наталья 7 “Б” 62 1 место
  Будажапов Буянто 7 “В” 59 2 место
  Цыбикова Сарана 7 “Б” 55 3 место
  Тумутова Аюна 8 «А» 65 1 место
  Борондонова Бэлигма 8 “Г” 40 2 место
  Жабанов Алдар 8 “А” 39 3 место
  Намжилова Сарана 8 «Г» 39 3 место
  Норбоев Даба 9 «Б» 29 3 место
  Дымаев Дамир 9 «Б» 37 1 место
  Намтаров Тамир 9 «Б» 33 2 место
  Дондоков Анжил 10 «Б» 28 3  место
  Батомункуева Номин 10 «В» 37 1 место
  Цыренжапов Балдан 10 «Б» 34 2 место
  Шариков Саша 10 «Б» 28 3 место
  Адлибишиева Ирина 11 «А» 27 1 место
  Очиров Аюша 11 «Б» 16 3 место
  Раднаева Аюша 11 «А» 20 2 место
Астрономия Лопаткин Антон 12 1 место
  Батодалаев Еши 11 2 место
  Раднава Цырена 19 1 место
  Доржиев Самбу 10б 16 1 место
  Баторов Донир 10б 12 2 место
  Найданова Сысыгма 10б 10 3 место
  Елизарова Цырегма 10б 10 3 место
Информатика Саядян Алла 25 1 место
  Бальжинимаев Вячеслав 11б 250 1 место
  Мануева Даяна 11б 170 2 место
  Цыренжапов Балдан 10б 270 1 место
Математика Норбоева Гэрэлма 8 1 место
  Доржиева Лариса 8 1 место
  Дарижапова Арюна 8 1 место
  Дашидондокова Алена 7 2 место
  Дондокова Виталина 7 2 место
  Жигжитова Диана 7 2 место
  Лхамажапов Элбэк 6 3 место
  Думаев Дмитрий 8 1 место
  Батомункуева Дари 6 2 место
  Балданов Владимир 6 2 место
  Аветисян Роксана 5 3 место
  Дармабадараева Арина 5 3 место
  Жамбалдоржиев Бато 5 3 место
  Жапов Бэликто 5 3 место
  Лопаткин Антон 5 3 место
  Батоев Содбо 5 3 место
  Незметдинова Анна 5 3 место
  Игнатьева Лиза 5 3 место
  Цыренова Элмира 5 3 место
  Базаржапов Тамир 7 1 место
  Жанчипов Суранзан 7 1 место
  Нинтаев Арсалан 6 2 место
  Задбоева Оюна 4 3 место
  Дашидоржиева Анжела 4 3 место
  Жигжитов Артем 13 1 место
  Намжилова Сарана 12 2 место
  Бороева Билигма 8 3 место
  Дымаев Дамир 18 1 место
  Намжилов Жигмит 18 1 место
  Задбоев Содном 16 2 место
  Норбоев Даба 12 3 место
  Цыренжапов Балдан 10б 17 1 место
  Найданова Сысыгма 10б 16 2 место
  Дондоков Анжил 10б 16 2 место
  Мануева Даяна 11б 20 1 место
  Аюшеев Гарма 11б 12 2 место
  Дамбаев Жамбал 11б 11 3 место
Физика Базаржапов Тамир 44 1 место
  Доржиев Чингис 42 1 место
  Бороева Билигма 37 2 место
  Баяров Айдар 29 3 место
  Раднаева Цырена 25 1 место
  Норбоев Даба 24 2 место
  Нимаосоров Тамир 23 3 место
  Цыренжапов Балдан 10б 34 1 место
  Найданова Сысыгма 10б 21 2 место
  Дамбаев Жамбал 11б 26 1 место
         
Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Комментарий закрыты.

Вверх