Вторник , 21 Май 2019
Вы здесь: Главная » Новости » Олимпиада для каждого

Олимпиада для каждого

С 25 октября  по 1 ноября в   школе прошло образовательное событие «Олимпиада для каждого». По 22 предметам организованы олимпиадные мероприятия, которые позволили всем желающим  учащимся 5-11 классов овладеть избранным предметом на повышенном уровне и выявить интеллектуальные возможности. Всего приняли участие 565  школьников.  Результаты следующие:

предмет Фамилия, имя учащегося Класс Результат
информатика Куликова Света 7 3
Баторов Бату-Тумэр 8 3
Доржиев Мэргэн 9 1
Санданов Тумэн 9 2
Цыренова Мария 9 3
Русаков Вячеслав 9 3
Цыденов Булат 10 2
Бабуцынгуева Тамжит 10 3
Бадалаев Николай 11 1
Найданова Намжилма 11 2
Юндунов Буянто 11 3
Английский язык Раднаева Цырена 5 1
Намтаров Тамир 5 2
Иванова Диана 5 3
Алекминская Юля 5 3
Цыренжапов Балдан 6 1
Дондоков Анжил 6 2
Шариков Саша 6 2
Дугарова Елена 6 3
Батомункуева Даяна 7 1
Тумутова Димит 7 2
Адлибишиева Ирина 7 3
Сандылыкова Эржэна 8 1
Жданова Лилия 8 2
Ким Санжима 8 3
Бимбаева Аягма 9 1
Цыбенов Алдар 9 2
Балданова Сэсэг 10 1
Баторова Юлия 10 2
Хайдапова Арюна 10 3
Цырегмаев Арсалан 11 1
Базаржапова Аурика 11 2
Эрдынеева Суранзан 11 3
Право Николаев Алдар 9 3
Будариев Зоригто 9 3
Гайнетдинова Александра 11 1
Ойдупова Балма 11 2
Баясхаланова Галсана 11 3
МХК Нет призеров
Технология (девочки) Найданова Сэсэгма 6 1
Нагайцева Лиза 6 2
Батожаргалова Диана 7 1
Иринчинова Валерия 7 2
Усачева Лада 8 1
Воронова Снежана 8 2
Тобоева Долсон 8 3
Бабуцынгуева Тамжит 10 1
Намжилова Сэсэг 10 2
Рабданова Цырена 10 3
Технология (мальчики) Подхватилин Иван 5 2
Далбаев Алдар 5 2
Раднаев Одон 6 2
Торгубаев Баир 7 1
Санданов Бальшан 7 2
Селезнев Влад 8 2
Зиновьев Сергей 9 1
Тарасов Руслан 10 1
Басенко Виталий 10 2
Биология Неделько Оля 5 3
Дамдинова Бальжин 6 3
Тумутова Димит 7 1
Батомункуева Даяна 7 3
Намсараева Туяа 8 3
Цыренова Мария 9 3
Жаргалова Лида 10 1
Семенова Настя 10 2
Бальжурова Намжилма 10 3
Балданова Елена 11 1
Галсанова Бальжина 11 2
Цыренова Юлия 11 3
Ульзуева Диана 11 3
ИЗО Сю-хун-бин Алина 6 1
Федосеева Юлия 6 2
Намсараева Аяна 6 3
Кургузова Юлия 7 1
Петрова Эльвира 7 2
Цыденжапов Насак 7 3
Очирова Адис 8 1
Кокухина Диана 8 2
Жаргалова Арюна 8 3
Обществознание Бронникова Елизавета 6 2
Доржиева Ксения 6 3
Дугаров Бадма 7 1
Батомункуева Даяна 7 2
Кургузова Юлия 7 3
Батожапова Сэлмэг 8 2
Сандылыкова Эржэна 8 3
Жапов Анжур 9 3
Цыденов Булат 10 2
Гайнетдинова Александра 11 2
Ойдупова Балма 11 3
история Жамбалов Аюр 5 3
Батожапова Сэлмэг 8 3
Жапов Анжур 9 3
Цыденов Алексей 10 3
Математика Намжилов Жигмит 5 1
Иванов Кирилл 5 2
Дымаев Дамир 5 3
Дамбаев Жамбал 7 1
Адлибишиева Ирина 7 2
Ракшаев Болот 7 3
Базаржапов Тимур 8 1
Балданов Ринчин 8 2
Баторов Бату-Тумэр 8 3
Физкультура Шульга Ксения 6 1
Доржиева Санжита 7 1
Дашинимаева Вика 7 2
Дашидондокова Наташа 8 3
Дамдинова Туяна 9 1
Линхобоев Эрдэм 9 2
Даширабданова Сэсэгма 9 3
Шульга Кристина 9 3
Будариев Зоригто 10 1
Цыпылова Адисса 10 2
Дабаев Этигэл 11 3
Физика Дамбаев Жамбал 7 1
Бальжинимаев Вячеслав 7 2
Торгубаев Баир 7 3
Базаржапов Тимур 8 1
Баторов Бату-Тумэр 8 2
Бамбалаева Оюна 8 3
Санданов Тумэн 9 1
Цыренова Мария 9 2
Линхобоев Эрдэм 9 3
Жалмаева Димит 10 1
Бабуцынгуева Тамжит 10 2
Дондоков Очир 10 3
Жапова Баира 11 1
Жигжитжапов Тимур 11 3
География Усачева Юлия 6 1
Батоева Сойжина 6 2
Тумутова Аяна 6 3
Батожаргалова Диана 7 2
Старновская Валерия 7 3
Шелковников Алексей 8 3
Долсонова Арина 10 2
Казанцев Денис 10 3
Старицына Вика 11 3
Химия Цыренова Мария 9 1
Базаров Бэлик 9 2
Норбосамбуева Марина 9 3
Балданова Сэсэг 10 1
Найдарова Сонора 10 2
Куликова Катя 10 3
Цыденова Юлия 11 2
Цыренова Юлия 11 3
Селезнев Влад 8 3
Русский язык Раднаева Цырена 5 1
Иванова Юлия 5 2
Бутитова Арима 5 3
Батомункуева Номин 6 1
Юань Нана 6 2
Жаргалова Цырена 6 2
Доржиева Ксения 6 3
Бронникова Елизавета 6 3
Батомункуева Даяна 7 1
Буянтуева Виктория 7 2
Тумутова Димит 7 3
Бабуцынгуев Санжэ 8 1
Дашидымбрылова Сонора 8 2
Бадмаева Алтана 8 3
Бимбаева Дари 9 1
Дамдинова Туяна 9 2
Дугданова Саида 9 3
Гусева Кристина 9 3
Семенова Анастасия 10 1
Гайнетдинова Александра 11 1
Литература Раднаева Цырена 5 1
Иванова Юлия 5 2
Бутитова Арима 5 3
Шойдокова Чимита 5 3
Цыбенова Сарюна 6 1
Дармаева Арина 6 2
Юань Нана 6 3
Дугарова Елена 6 3
Шульга Ксения 6 3
Батомункуева Даяна 7 1
Самбаев Аюша 7 2
Куликова Света 7 2
Адлибишиева Ирина 7 3
Балданов Сергей 8 1
Цыбенова Дара 9 1
Дамбаева Александра 9 2
Жигжитжапов Жамсаран 9 3
Балданова Сэсэг 10 1
Никитина Диана 11 1
Цыденова Юлия 11 2
Дашинимаева Алина 11 3

Также в рамках образовательного события 29 октября 2016 г. проведен школьный этап  среди учащихся 7 и 10 классов. Познакомиться с протоколами можно по ссылке: Протоколы-школа

Победители и призеры олимпиад будут представлять школу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по предметам и на муниципальном этапе соревнований школьников «Президентские состязания» в ноябре 2016 г.

 

Зам. директора по УВР Гомбоева А.Р.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вверх