Понедельник , 20 Август 2018
Вы здесь: Главная » Пресс-центр » Новости » Наши достижения за 1 полугодие на Всероссийском уровне

Наши достижения за 1 полугодие на Всероссийском уровне

ФИ учащегося Название мероприятия Результат
1 Жаргалова Цырена, 6 кл «Ростконкурс»,IV Всероссийская дистанционная олимпиада с Международным участием по предмету Математика Сертификат участника 

Диплом победителя

III степени

 

Диплом регионального победителя II  степени

2 Цыдыпов Тимур, 6 кл «Ростконкурс», IV Всероссийская дистанционная олимпиада с Международным участием по предмету Математика Сертификат участника 

Диплом победителя

III степени

 

Диплом регионального победителя II  степени

3 Цыренжапов Балдан, 6 кл «Ростконкурс», IV Всероссийская дистанционная олимпиада с Международным участием по предмету Математика Сертификат участника 

Диплом победителя

II степени

 

Диплом регионального победителя I  степени

4 Санданов Тумэн, 9 кл. «Ростконкурс», IV Всероссийская дистанционная олимпиада с Международным участием по предмету Математика Сертификат участника
5 Найданова Сысыгма, 6 кл «Ростконкурс», IV Всероссийская дистанционная олимпиада с Международным участием по предмету Математика Сертификат участника 

Диплом победителя

II степени

Диплом регионального победителя I  степени

6 Санданов Тумэн, 9 класс Региональный этап НПК «Шаг в будущее» Диплом 1 степени в секции «История»
7 Батодалаева Дари, 9 класс Региональный этап НПК «Шаг в будущее» Диплом 2 степени в секции «История»
8 Цыбенова Дара, 9 класс Региональный этап НПК «Шаг в будущее» Диплом 2 степени в секции «Теория и история литературы»
9 Доржиев Мэргэн, 9 класс Региональный этап НПК «Шаг в будущее» Диплом 2 степени в секции «Физика и познание мира»
10 Хайдапова Арюна, 10 класс Региональный этап НПК «Шаг в будущее» Диплом 3 степени в секции «Системная биология и биотехнология»
11 Жамбалов Аюр, 5 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год Диплом 1 степени по России, диплом 1 степени по региону
12 Иванова Диана, 5 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год Диплом 2 степени по России, диплом 2 степени по региону
13 Дондоков Анжил, 6 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год Диплом 1 степени по России, диплом 1 степени по региону
14 Бадараев Булат, 6 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год Диплом 1 степени по России, диплом 1 степени по региону
15 Сандылыкова Эржэна, 8 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год Диплом 2 степени по России, диплом 1 степени по региону
16 Ким Санжима, 8 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год диплом 3 степени по региону
17 Жданова Лилия, 8 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год  диплом 3 степени по региону
18 Бадараева Виктория, 8 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год Диплом 2 степени по России, диплом 1 степени по региону
19 Баторова Юлия, 10 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год диплом 3 степени по региону
20 Нордопова Света, 11 кл IV  Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, г. Новосибирск, октябрь, 2016 год диплом 3 степени по региону
Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вверх