Понедельник , 25 Июнь 2018
Вы здесь: Главная » Пресс-центр » Новости » Mуниципальный этап Всероссийской олимпиады

Mуниципальный этап Всероссийской олимпиады

В Могойтуйском районе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады по предметам. Прошли первые олимпиады и получены первые результаты:

по астрономии

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

11 Аюров Аюр Солбонович 2 место Норжилов Батожаргал Пунсукович

 

по информатике

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

11 Жалмаева Димит

Батомункуевна

 

1 место Лопаткин Игорь Петрович
11 Бабуцынгуева Тамжид Жаргаловна 2 место Лопаткин Игорь Петрович
10 Батодалаева  Дари Александровна 3 место Лопаткин Игорь Петрович
9 Балданов Сергей Дашижапович 1 место Батодалаева Жаргалма Батожаргаловна
9 Раднаев Пурбо-Цырен Дамдинович 3 место Батодалаева Жаргалма Батожаргаловна

 

по математике

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

8 Дамбаев Жамбал Галсанович 1 место Дамбаева Цыцыгма Цыбендоржиевна
8 Куликова Светлана Александровна 2 место Дамбаева Цыцыгма Цыбендоржиевна
10 Санданов Тумэн Рэншэндоржиевич 2 место Жалмаева Светлана Батомункуевна
10 Дылгыров Хэшэгтэ Артурович 3 место Жалмаева Светлана Батомункуевна
11 Жалмаева Димит Батомункуевна 1 место Батоева Валентина Базаржаповна

 

по экологии

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

9 Намсараева Туяа Баировна 1 место Медведева Нина Валерьевна
9 Амагалонова Адиса Чимитсариевна 2 место Медведева Нина Валерьевна
10 Цыренова Мария Эдуардовна 1 место Медведева Нина Валерьевна
10 Норбосамбуева Марина Эрдэниевна 2 место Медведева Нина Валерьевна
11 Семенова  Анастасия Павловна 1 место Медведева Нина Валерьевна

 

По обществознанию

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

9 Ким Санжима Игоревна 3 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна
11 Цынгуева Долгор Баировна  2  место Шагдарова Людмила Владимировна
11 Цынгуева Оуюн Зандраевна 1 место Шагдарова Людмила Владимировна
8 Жапова Дари Баировна 1 место Шагдарова Людмила Владимировна
9 Дондокова Гэрэлма Бимбажаповна 1 место Шагдарова Людмила Владимировна

 

по МХК

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

11 Иванова Галина Евгеньевна 2 место Жамбалова Ирина Бальжинимаевна

 

по русскому языку

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

7 Батомункуева Номин Намжиловна 1 место Амагаланова Бальжима Батоевна
8 Адлибишиева Ирина Аюровна 3 место Амагалонова Бальжима Батоевна
9 Бабуцынгуев Санжэ Жаргалович 3 место Батоева Бальжит Батоцыреновна
11 Семенова Анастасия Павловна 1 место Амагаланова Бальжима Батоевна

 

по физкультуре

Класс ФИО участника результат ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

9 Санданов Зоригто Амгаланович 3 место Дамбаев Эдуард Дондокович
10 Шульга

Кристина Александровна

3 место Дамбаев Эдуард Дондокович
11 Балдоржиев Зоригто

Цыденович

1 место Дамбаев Эдуард Дондокович
8 Буянтуева Виктория Валерьевна 3 место Доржиев Жамсаран Дашиевич
8 Дашинимаев Дамба Пунцыкович 2 место Дамбаев Эдуард Дондокович

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Комментарий закрыты.

Вверх