Вторник , 21 Ноябрь 2017
Вы здесь: Главная » Достижения » Достижения учащихся начальной школы за 2013-14 уч.год

Достижения учащихся начальной школы за 2013-14 уч.год

Районный конкурс рисунков

  1. Намсараева  Эржена  2 «Б» класс — 3  место
  2. Раднаев  Баир 2»В» класс-  1 место
  3. Якимов Геннадий 2 В» класс — 1 место
  4. Жамбалов  Зоригто 2 «В» класс — 2 место
  5. Подхватилин  Ваня 2 «Г» класс — 3 место
  6. Борончуева  Зорина 4 «В» класс — 2 место
  7. Петрова Эля 4 «Б» класс — 2 место
  8. Батоболотова  Адиса 4 «Б» класс
  9. Блохин Сергей 4 «А» класс — 1 место
  10. Зуева Лариса 4 «А» класс — 1 место
  11. Ефремова Алена 3 «Д» класс — 2 место
  12. Адлибишиева Ирина 4 «А» класс — 2 место
  13. Шугаева Долгор 4 «А» класс  — 2 место
  14. Болотова Светлана 3 «Д» класс

Районный  Конкурс « Лучший читатель книг»

1.Раднаева Цырена 2 «Г» класс — 1 место

2.Пляскина Ангелина 2 «Г» класс — 3 место

3.Самбаев Аюша 4 «В» класс — 2 место

Районный конкурс «сагаалган»

1.Тудупов Эрдени 2 «А» класс — 1 место

 Районный конкурс «Шагай Наадан»

1. Ширапова  Валерия 4 «В» класс — 1 место

2. Гончикжапова Яна 2 «Б» класс — 3 место

НПК-район

  1. Жамбалов  Аюр 2 «А» класс — 2 место в секции «физика»
  2. Раднаев  Ананда 1 «В» класс — 1 место в секции «физика»
  3. Цымпилова Дари 1 «В» класс — 3 место в секции «биология»
  4. Юндунов Аюр 1 «В» класс — 3 место в секции «физика»
  5. Батомункуев Зориг 4 «Б» класс — 2 место в секции «экология»
  6. Деминова Снежана 2 «Г» класс — 2 место в секции «технология»
  7. Раднаева Цырена 2 «Г» класс — 2 место в секции «гуманитарные науки»
  8. Шугаева Долгор 4 «А» — 2 место в секции «биология»

 Нпк- округ

  1. Силаева Кристина 2 «Г» класс — 1 место в секции «биология»

 Олимпиады-округ

  1. Раднаева Цырена 2 «Г» класс — 2 место по литературному чтению
  2. Гармажапова Марина 4 «Г» класс — 1 место по окр.миру
  3. Дугаров Бадма 4 «Г» класс — 2 место по окр.миру
  4. Далбаева Цырена 4 «Г» класс — 3 место по рус.языку
  5. Дугарова Елена 3 «Д» класс — 3 место по рус.языку
  6. Ильязова Адис 3 «Д» класс — 3 место по окр.миру
  7. Болотова Света 3 «Д» класс – по литер.чтению

Олимпиады –район

  1. Батомункуева Даяна 4 «В» класс — 1 место по рус.языку
  2. Борончуева Зорина4 «В» класс — 3 место по литературн. чтению
  3. Дамбаев Жамбал 4 «В» класс — 2 место по математике
  4. Аюшиев Гарма 4 «В» класс — 1 место по англ.языку
  5. Старновская Валерия 4 «Б» класс — 1 место по литер.чтению
  6. Адлибишиева Ирина 4 «А» класс  — 2 место по математике
  7. Шугаева Долгор 4 «А» класс — 2 место по литер.чтению
  8. Дамбаева Аяна 3 «А» класс — 2 место по рус.языку
  9. Цыренжапов Балдан 3 «Б» класс — 1 место по математике

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Blogger
  • email
  • Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Вверх
error: Защищен от копирования!